Добро пожаловать на DIABOLIK LOVERS!

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!! РОЛЕВАЯ НАКОНЕЦ ОТКРЫТА







-----------------------

DIABOLIK LOVERS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DIABOLIK LOVERS » Гостевая Библиотека » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В этой теме вы сможете задать любой интересующий вас вопрос, а администрация в свою очередь ответит вам в самое ближайшее время

0

2

Здравствуйте, Дорогая Администрация. Есть несколько вопросов и просьба.

1. Придержите мне роль Шу до 7-8 вечера.

2. Вы ведь недавно открылись? Сюжета я не заметил почему-то.

3. Лентяев одобряете? -лежит на диване, слушает музыку-

4. По аниме ли идет игра, по манге или по игре?

5. В каком виде будет проходить собеседование моей роли?

0

3

Shu Sakamaki
Приветствуем вас.
1. Роль за вами.
2. Мы недавно открылись, поэтому сюжет пока в разработке, однако в скором времени мы его уже выложим.
3. Вашему персонажу и положено быть лентяем, по этому одобряем)
4. Игра будет идти по аниме, однако новой ветвью. Другими словами, сюжет будет основан на событиях, которых уже нет в аниме.
5. Вы заполняете анкету, потом мы даем вам три вопроса для интервью. Вы отвечаете на них так, как ответил бы Ваш персонаж. В этих ответах Вы должны непосредственно раскрыть характер персонажа насколько это возможно. И само собой, ответ должен быть полным.

0

4

Добрый вечер, хотелось бы у вас поиграть, но возникает сложность при создании неканона. А точнее куда бы его впихнуть...ибо не представляю может как-то поможете? Буду благодарна)

0

5

Фино

Доброго времени суток.
У нас по акции есть 2 неканона.
Вот тут посмотрите.
Новые обитатели дома Сакамаки.

0

6

Фино
Доброго времени суток. Так же хотелось бы сказать, по мимо того, что уже сказал администратор Субару, что так же можно создать и своего неканона, и ему обязательно найдеться место в нашем сюжете, так как сюжет ещё будет пополняться.

0

7

да я видела. но не завалиться мой не канон без причины Сакамаки. Вот потому и думаю.... да видела акции но мой персонаж не сдержанный, а более энергичная девушка.

0

8

Фина
Ну если вы хотите быть в поместье Сакамаки, то моежет взять жертвенную невесту,которую им прислали взамен Юи, так как та стала вампиром. Можете сменить ей характер.Однако, главное что-бы она не могла просто взять и плюнуть на то, что они вампиры и грубо гвооря послать их. Тоесть как бы там ни было, она должна боятся их. Они все таки вампиры. Так же можете пойти неканоном в семья Муками, как дальняя родственница или что-то типо того.

0

9

Жертвенная невеста? мне нравиться)
ну да как ни как но они монстры, и боязнь будет)

0

10

Фина
Да, Юи ведь теперь вампир и как жертвенная невеста не годиться. Она просто стала частью семьи Сакамаки. И нашим вампирам пришлют новую жертвенную невесту. Внешность так же можете поменять, если вас не устроит та, что стоит сейчас в акции))) Будем с нетерпением вас ждать)))

0

11

а, да, имена, фамилии обязательно на японском?

0

12

Фина
Желательно конечно, ибо как бы все находяться в Японии да и имена японские у всех.

0

13

Спасибо)

0

14

Fina Tako
Вам спасибо, что выбрали нас)

0

15

Admin

Давно искала ролевую на эту тематику. Вам спасибо за её создание)

0

16

Fina Tako
Я тоже искала, но не найдя, решила сделать свою. Спасибо Канато и Субару, что поддержали меня и не бросают в трудную минуту)

0

17

Здравствуйте.

9. Связь с вами
Давайте договоримся сразу. Никаких ЛС mail.ru ICQ. Только Скайп или же контакт. Администрация не будет искать вас по всему интернету.

Скажите, пожалуйста, по какому принципу ICQ отмели?

0

18

Wd's
Доброго времени суток. ICQ никто не отменял. Если есть такое желание, можно указывать и ICQ, просто не у всех админов она есть, только и всего

0

19

У меня есть, если что то без проблем ICQ можно

0

20

Здравствуйте. Честно признаться, было приятно удивлена, увидев ролевую по этому аниме, уж больно оно зацепило. Так что, огромное спасибо! И, разумеется, процветания Вам!
Погуляв по вашей ролевой, у меня появилось несколько предложений/советов/мыслей/идей и тд.. (Может что-нибудь из списка ниже вам приглянется)

Приятного прочтения!

1)

...

Жертвенная невеста
Yui Komori | Юи Комори
Семья Сакамаки | Sakamaki Family
Shu Sakamaki | Шу Сакамаки
Reiji Sakamaki | Рейджи Сакамаки
Ayato Sakamaki | Аято Сакамаки
Kanato Sakamaki | Канато Сакамаки
Laito Sakamaki | Райто Сакамаки
Subaru Sakamaki | Субару Сакамаки
Семья Муками | Mukami Family
Муками Руки | Mukami Ruki
Муками Коу | Mukami Kou
Муками Юма | Mukami Uma
Муками Азуса | Mukami Azusa

Определитесь пожалуйста, как у вас на ролевой правильно записывать персонажей: ФИ или ИФ?
2) Небольшие недочеты по сюжету:

Прошло уже 2 года, после того, как в Юи проснулась истинная кровь вампира. Теперь, Комори прекрасно начала понимать братьев Сакамаки. Тем временем в Особняк Сакамаки прибывает новая жертвенная невеста

Во-первых, "теперь". А 2 года до этого момента не понимала получается? По-моему, лучше перефразировать. И..
Во-вторых, Получается что жертвы приезжают в особняк спустя 2 года? А до этого тогда чем они (вампирчики) питались? Может следует чуть поподробнее расписать про питание вампиров?

Само собой, что ни одна НИ вторая семья не довольны тем

Также, новоприбывшие в поместье Сакамаки начинают постепенно начинают (повторяетесь) осознавать, (запятая) куда они попали, и кем на самом деле являются хозяева этого особняка.

3) По правилам:

Не прочтение правил не освобождает вас от выполнения их.

А может лучше написать "не знание"..ну просто не звучит "не прочтение"

Если вас заинтересовала ЭТА ролевая, милости просим.

4. На написание анкеты дана неделя. Столько же на исправление ошибок.
9. На написание самой анкеты дается пять дней.
10. На исправление ошибок в анкете тоже дается пять дней

Так неделя или все-таки 5 дней?))

5. Существую люди, проверяющие анкеты. И только эти люди могут оставлять свои комментарии по поводу анкеты. Остальных попрошу от этого воздержаться.

Может лучше написать, что анкету могут проверять только админы и модеры? А для всех остальных, кто желает высказаться по какой-либо из новых анкете, создать отдельную темку. Н-р, "Обсуждение анкеты"

7. Если вам нужна помощь в написании анкеты, не стоит не стесняйтесь, обращайтесь к администрации.

Или просто можно создать темку, Н-р. "Помощь в написании анкет" или что-то подобное, и пусть игроки задают свои вопросы, пряча их под скрытый текст.
4) Может быть такие темы и есть на форуме, но просто скрыты от гостей, или еще что-нибудь, но могу предложить создать отдельные темы: "Занятые внешности" и "Список занятый имен"
5) По поводу шаблонов анкет: А может лучше сделать 2 темы? "Шаблон анкеты для канонов" и "ША для неканонов" +

1. Имя и Фамилия

и можно добавить сокращения и прозвища.

Не забываем, что у всех есть страхи, даже у вампиров и прочих существ.

А какие еще прочие существа есть на вашей ролевой? Или вы людей так называете?

Для неканона расписывать полностью, минимум 10 строк.

А для канонов значит расписываем не полностью? И сколько строк? Хоть и главные каноны уже разобраны, но все-таки описывать нужно все подробно.

6. Биография

Сколько строк?

7. Способности

А список способностей есть? Напиши подробнее о способностях на ролке. Ведь у вампиров и людей способности явно разные. Может быть у вас даже люди могут обладать какой-нибудь необычной способностью..или еще что-то. В общем, советую написать, как можно подробнее.
6)

Даже не смотря на то, что вы можете оказаться бессмертным вампиром

Насчет бессмертных вампиров: Опишите, чем их жизнь отличается от человеческой. Живут столько же, сколько и люди? Сразу рождаются с жаждой крови или она появляется с возрастом? Понятное дело, что они сильнее людей, но и это следует затронуть. Знают ли люди, с кем живут под боком?
7)

10. Ключ
Внимательно читаем правила, и так находим ключ.

Запятую уберите! + Может сделать ключ чуть подлиннее? И выделить кавычками, записывая его обычным шрифтом, ну может курсивом. Также можно обозначать, что это "Первая часть ключа", "Вторая, третья...десятая".
И еще: "так находим ключ" Может "ТАМ находим ключ"или вообще лучше убрать "так"
8) На главной в "Администрация" можно сделать таблицу с картинками ваших персонажей и именами. И прописать, кто за что отвечает. И за компанию можно кинуть ваши ICQ, чтобы игрок мог сразу туда вам кинуть свои вопросы. А то 4 имени в списке инфы много не дадут.
9) А теперь все полностью про неканонов.
Про прием неканонов у вас было написано, но очень мало. Куда, кем можно писать неканонов? Только в предложенные 2 семьи? Может тогда создать еще несколько семей и написать, что туда требуются неканоны? Или может еще приписать к сюжету и игре ту же самую церковь, которая посылает жертв, и школу?
Можно создавать только вампира или обычного человека? Можно сделать, например, человека со способностью? если да, то сколько способностей и какие они могут быть?
Также у вас есть на ролевой разграничение вампиров на чистокровные и обращенные?
Кстати, насчет школы, персонажи же должны ходить в школу, верно? Если да, тогда следует подробно расписать об этом и о самой школе. К тому же в школу семья Сакамаки ездит вместе, а значит нужно придумать, как вы будете собирать их вместе и отправлять учиться.
10)

000

Семья Муками | Mukami Family
Муками Руки | Mukami Ruki
Муками Коу | Mukami Kou
Муками Юма | Mukami Uma
Муками Азуса | Mukami Azusa

Я не могу вспомнить, было ли хоть слово об этой семье в аниме или это придуманная вами семья? Но чтобы здесь не было, нужно написать об обеих семьях подробно. Напишите хотя бы короткую биографию семьи Муками. Чтобы значить, от чего отталкиваться игроку при написании анкеты. Приведенные здесь имена, это персонажи - вампиры? если уж хотите видеть таких персов в игре, тогда хоть по паре строк, но по каждому надо написать. А то по именам мне сложно понять, парни или девушки это. Кидайте тогда картинку что ли или обозначение ставьте: парень - девушка.

0

21

Татка-тян
Доброго времени суток.
Спасибо за пожелания и столь лестные отзывы. Также отдельная благодарность за конкретные указания по недочётам. Нам важно каждое изложенное мнение.Всё это будет учтено при исправлении ошибок. Делаем всё возможное для удобства наших игроков.

Я не могу вспомнить, было ли хоть слово об этой семье в аниме или это придуманная вами семья?

Семья Муками присутствует в игре для PSP.В аниме их нет.Разумеется что все они-вампиры.

Также у вас есть на ролевой разграничение вампиров на чистокровные и обращенные?

Нет,разграничения у нас нет.

Прошу прощения,что отвечаю на вопросы не по порядку.
Может и Вам какой-нибудь персонаж приглянется. Будем рады видеть в игре.

0

22

Здравствуйте! Найдется ли у Вас местечко и для меня? Недавно посмотрела аниме "Diabolik Lovers", влюбилась в персонажей и решила найти какие-нибудь ролевые. Наткнулась на Вашу и решила все же зарегистрироваться. И теперь второй вопрос. Вы, конечно, на один подобный уже ответили, но я все же переспрошу: обязательно имя персонажу давать японское? Или мне можно свое, уже придуманное оставить? Анкету, если что, я могу прямо сейчас написать, у меня фантазия хорошо работает. И еще вопрос - еще одну жертвенную невесту сделать можно? (Извиняюсь за тавтологию.)

0

23

Kate Walker
Доброго времени суток.
Имя можете оставить свое, оно вполне впишится  в ролевую. Насчет ещё одной жертвенной невесты, то тут увы, но нельзя. Она должна быть всего одна. Так как по сюжету всего есть парень и девушка. Но вы можете придумать что-то другое для своего персонажа. Но насчет жертвенной невесты, я ещё переговорю с остальной администрацией и мы все решим. Но все же не желательно, так как она должна быть одна

0

24

Kate Walker
Доброго времени суток.
Добро пожаловать в нашу ролевую.
Ммм...По сюжету у нас одна жертвенная невеста.Поэтому,увы,нельзя.

0

25

Kate Walker

от себя скажу что нельзя вторую жертвенную невесту. Но я как поняла вы хотите попасть в семью Сакамаки? Но с какой целью? То есть что вы хотите от игры?

0

26

У меня лишь один вопрос. Кто поставил на проверку анкет некую Фину Тако? Даже не так... Что курил администратор, чтобы такое сотворить?

Для начало попрошу заполнить по шаблону, код который нужно скопировать в шаблоне анкету, в самом внизу.

Девушка, Вы хоть сами себя поняли? Нет, я не претендую на звание "борца бобра с ослом", но хочется грамотности какой-никакой от ответственных людей О_о

Плюс в акции №1 довольно много повторов. Русский язык довольно богат на синонимы, неужели так трудно написать что-то более интересное?

Кстати, проверьте сюжет на ошибки. Ну я просто кусок выделил, ошибок тут полно

Так же, во кругсемьи Сакамаки начинают происходить странные вещи. Братья в последнее время становятся слишком раздражительными, а так же уж очень сильно осторожными. Комори не может до конца понять, в чем дело, однако со временем ей становиться все ясно. Такое резкое положение дел, объясняется тем, что старшому сыну пришло письмо от семьи, которая уже давно враждовала с семьей Сакамаки. Само собой, что ни одна не вторая семья не довольны тем, что теперь они снова вынуждены видеть друг друга. Но ничего не поделаешь. Также, новоприбывшие в поместье Сакамаки начинают постепенно начинают осознавать куда они попали, и кем на самом деле являются хозяева этого особняка.

Добра Вам.

0

27

Ээээ...
Спасибо за комментарий.Будем разбираться.
И Вам бобра, уважаемый гость.

0

28

Небольшой вопросик..
Вы все, живы-здоровы то? Я то приглянулась ролевая, но активности не заметно.(

0

29

Да, живая. Просто игроков таковых нет, и пока тихо(((

0

30

Это не может не радовать :)
В таком случае..
Не могли бы более подробно рассказать про семью Муками?
Аниме я смотрела, но в игру не играла стыдно-стыдно. Хотя бы начать с того, раз они тоже, как понимаю, вампиры, то им тоже нужна жертвенная невеста?
И каким образом семья Муками будет состыковываться с Сакамаки по игре? В одно школу ходить?

0


Вы здесь » DIABOLIK LOVERS » Гостевая Библиотека » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно