Добро пожаловать на DIABOLIK LOVERS!

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!! РОЛЕВАЯ НАКОНЕЦ ОТКРЫТА







-----------------------

DIABOLIK LOVERS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DIABOLIK LOVERS » Гостевая Библиотека » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Смените пожалуйста Tsukihane Madara пароль на 1111, а то он не пришёл на почту.

0

32

Tsu
Доброго времени суток.
Семья Муками немного отличается от семьи Сакамаки. Они тоже благородные вампиры, однако им не нужна жертвенная невеста, так как они с легкостью могут питаться кровью обычных людей. Другими словами, они втайне могу нападать на людей. Также семья Муками будет ходить в ту же школу, что и семья Сакамаки. Однако не стоит забывать, что эти две семьи враждуют между собой.

0

33

Tsu
Пароль сменен

0

34

Как же так..
Получается, что кроме одной жертвенной невесты Сакамаки и Юи никаких женских персонажей не предусмотрено?

0

35

Тогда, можно ли создать неканоничную семью вампиров?

0

36

Tsu
Почему же? Вполне может быть неканон, как вампир так и обычный человек.
Насчет неканоничной семьи вампиров. Думаю с этим не будет никаких проблем. Однако продумайте хорошо её историю и прочее

0

37

Admin
Имелось ввиду именно в семьях Сакамаки или же Муками. :)
Но в любом случае, спасибо, буду думать.

0

38

Tsukihane Madara
Не стоит. В семью Сакамаки девушек хватит, в семью Муками можно, но не как жертвенная невеста.

0

39

Admin
Лучше что-нибудь своё, всё же. :)

0

40

Tsukihane Madara
Импровизируйте как угодно,пока дают возможность.~

0

41

Доброго времени суток.
Так и не увидела акции на новую семью вампиров. Значит ли это, что игрок волен сам продумать историю семьи и персонажа?
И такой вопрос. Возможно ли в рамках мира существование ведьмы?

0

42

Ох, прошу прощения, не поняла сразу, что Муками - вторая семья из игры. В таком случае, первый вопрос отпадает.

0

43

Тиль
Добрый День. Существование ведьм возможно, однако их силы должны быть в пределах разумного. Стоит помнить, что это мир вампиров. Так же, если у вас будет желание играть, то в скором времени мы выставим ссылку, на которую перезжает форум. Будем с радостью вас ждать

0

44

Admin
Благодарю за ответ. Само собой разумеется, что сильнее вампиров они не будут (если я, конечно, правильно Вас поняла). Что ж, в таком случае, пожалуй, другие вопросы задам уже по окончанию переезда форума.

0

45

Привет ребята. Я красивая и нeпoслyшная девушkа. Oчень хочу быть твоей любовницей и дpугoм! Сo мной можно пoзнakoмитbся нa этом сайте centcamlina.tk/lbhbg

0

46

Привет ребятa. Я кpасивая и нeпoслушнaя дeвyшka. Очень xoчу бытb твоей любoвницeй и другом! Сo мной мoжнo пoзнакoмитbcя на этом сайте erhanonop.tk/h0yw0

0

47

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушka. Oченb хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайте mufflandwardrock.gq/0oysy

0

48

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная дeвушкa. Очень xочy быть твоей любовницей и дpyгом! Cо мной можно познакомиться на этом сaйте exenomak.tk/bbtc

0

49

Привeт ребята. Я красивая и непослушная девyшka. Очень хoчy быть твoей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомитbcя на этом сайте pesredenlatt.cf/ed2c1

0


Вы здесь » DIABOLIK LOVERS » Гостевая Библиотека » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно